Anmeldung Trainingslager 2020

Trainingslager Italien/Lignano, 04.04.–11.04.2020

Teilnahme mit €100,- bis 31.10.2019 bestätigen

Meldestand

timestamp Vorname Familienname Teilnahme Teilnahme-offen-Begründung? Handynummer Handynummer Erziehungsberechtigte/r Email-Adresse Funktion Anreise frei Plätze im PKW Anmerkung
1 2019.10.17.,11:14 Martin Latzelsberger JA   06765186653   upo.leichtathletik@gmail.com Trainer/in eigener PKW/Fahrer 1  
2 2019.10.17.,11:29 Silvia Latzelsberger JA   06766297744     Begleitung eigener PKW/Mitfahrer    
3 2019.10.17.,13:51 Aleksandar Zivanic offen Sprachreise 06503617273 06603780973 aleksandarzivanic123@gmail.com Athlet/in Bus Mitfahrer    
4 2019.10.17.,14:06 Stefan Scheiblauer JA   06641802673   Scheiblauer.stefan@gmail.com Begleitung eigener PKW/Fahrer 2  
5 2019.10.17.,14:07 Maximilian Scheiblauer JA         Athlet/in eigener PKW/Mitfahrer    
6 2019.10.17.,14:08 Anna-Lena Scheiblauer JA         Athlet/in eigener PKW/Mitfahrer    
7 2019.10.17.,14:25 Sandra Potzmann JA   06604195762   sandra.potzmann@gmx.at Physio eigener PKW/Fahrer    
8 2019.10.17.,14:26 Gerlinde Potzmann JA   06505602520   gerlinde.potzmann@noegkk.at Begleitung eigener PKW/Mitfahrer    
9 2019.10.17.,16:37 Oliver Latzelsberger JA         Athlet/in eigener PKW/Mitfahrer    
10 2019.10.18.,15:55 Petra Haas JA     0681 20155780 p.haas@schule.at Begleitung eigener PKW/Fahrer 2  
11 2019.10.19.,19:33 Georg Bitzinger JA   +436802484163   gjbit63@gmail.com Trainer/in eigener PKW/Fahrer    
12 2019.10.19.,19:35 Katharina Bitzinger JA   +436805021712   k.bitzinger@gmx.net Begleitung eigener PKW/Mitfahrer    
13 2019.10.19.,19:36 Jannik Lechner JA   +4367761683843 +436802484163   Athlet/in eigener PKW/Mitfahrer    
14 2019.10.19.,19:38 Tabea Lechner JA   +4367762426845 +436802484163   Athlet/in eigener PKW/Mitfahrer    
15 2019.10.19.,19:39 Noah Lechner JA     +436802484163   Athlet/in eigener PKW/Mitfahrer    
16 2019.10.20.,18:00 Tina Haas JA         Athlet/in PKW Mitfahrer    
17 2019.10.20.,18:29 Pia Kostak JA         Athlet/in Bus Mitfahrer    
18 2019.10.20.,18:30 Theresa Terzer JA         Athlet/in Bus Mitfahrer    
19 2019.10.20.,18:37 Nicole Trost offen Schultermine 06605733294 06766213248 nici.trost2004@gmail.com Athlet/in PKW Mitfahrer    
20 2019.10.20.,18:57 Michael Rauscher JA         Athlet/in eigener PKW/Mitfahrer    
21 2019.10.20.,19:53 Alexander Schmidt JA         Trainer/in Bus Mitfahrer    
22 2019.10.20.,20:27 Konstantin Stummvoll JA   06609088699 069910625904 konstantin@stummvoll.net Athlet/in Bus Mitfahrer    
23 2019.10.21.,07:10 Elisabeth Rauscher JA   066473949055   elisabeth.rauscher@kleinfeld.at Begleitung eigener PKW/Fahrer    
24 2019.10.21.,21:09 Lena Habla offen                
25 2019.10.21.,21:42 Jana Hofer JA   06765400013 06502190370 janahofer2707@gmail.com Athlet/in Bus Mitfahrer    
26 2019.10.22.,19:30 Selina Liftinger JA   06769333012 06642025058 selina.liftinger@gmx.at Athlet/in Bus Mitfahrer    
27 2019.10.23.,07:24 Sarah Haas offen Knie?       Athlet/in eigener PKW/Mitfahrer    
28 2019.10.23.,07:44 Nicole Bürkner JA   +436766919775   nicbu63@gmail.com Begleitung eigener PKW/Mitfahrer 1  
29 2019.10.23.,07:46 Lisa Bürkner JA   +436763535837 +436766919775 lisa05rose@gmail.com Athlet/in eigener PKW/Mitfahrer    
30 2019.10.23.,07:47 Christian Kern JA   +436646209101     Begleitung eigener PKW/Fahrer    
31 2019.10.23.,11:26 pia habla offen führerschein kurs              
32 2019.10.25.,08:56 Selina Liftinger NEU offen Ich fahre nicht mit wegen Urlaub 06769333012 06642025058 selina.liftinger@gmx.at        
33 2019.10.26.,18:47 Christine Otto JA   06802092828     Begleitung eigener PKW/Fahrer 2 Chica ist mit
34 2019.10.28.,15:11 Lena Postl JA   066473216637 06764743864 gelaendehuette@gmail.com Athlet/in eigener PKW/Mitfahrer    
Neue Anmeldung