Indoor-Kids-Cup-29.02.2020

Meldestand Indoor Kids-Cup 29.02.2020

Starterfeld max. 100 Teilnehmer

Anmeldung über 100 nach Rücksprache mit Veranstalter

Vorname Nachname Geschlecht Jahrgang Verein
1 Eva HANKE weiblich 2011 Union Pottenstein
2 Leonie Neumann weiblich 2008 ULC Riverside Mödling
3 Niklas Harlander männlich 2011 ULC Riverside Mödling
4 Louise Caguimbal weiblich 2011 ULC Riverside Mödling
5 Simon Kocic männlich 2013 ULC Riverside Mödling
6 Olivia Kocic weiblich 2009 ULC Riverside Mödling
7 Emma Kocic weiblich 2010 ULC Riverside Mödling
8 Fidelis Praxmarer männlich 2010 ULC Riverside Mödling
9 Noah Hartl männlich 2009 ULC Riverside Mödling
10 Simon Wildfeuer männlich 2010 ULC Riverside Mödling
11 Lea Kassl weiblich 2010 ULC Riverside Mödling
12 Samuel Kassl männlich 2013 ULC Riverside Mödling
13 Karem Ahmed männlich 2009 ULC Riverside Mödling
14 Julius Guðmundsson männlich 2012 ULC Riverside Mödling
15 Lilly Revilla-Trübestein männlich 2011 ULC Riverside Mödling
16 Lena Carnogursky weiblich 2010 HSV Bruck Kaisersteinbruch
17 Ena Dzajic weiblich 2007 HSV Bruck Kaisersteinbruch
18 Marie Scheiber weiblich 2007 HSV Bruck Kaisersteinbruch
19 Lora Geyer weiblich 2008 HSV Bruck Kaisersteinbruch
20 Oliver Honemann männlich 2007 HSV Bruck Kaisersteinbruch
21 Sophia Honemann weiblich 2009 HSV Bruck Kaisersteinbruch
22 Alicja Zielinska weiblich 2009 HSV Bruck Kaisersteinbruch
23 Maciej Zielinski männlich 2007 HSV Bruck Kaisersteinbruch
24 Alissa Pikhovych weiblich 2013 HSV Bruck Kaisersteinbruch
25 Lukas Ondrich männlich 2010 ULC Riverside Mödling
26 Jan Marschall männlich 2013 Union Pottenstein
27 Tabea Lechner weiblich 2008 Union Pottenstein
28 Noah Lechner männlich 2012 Union Pottenstein
29 Tobias Zver männlich 2010 Union Pottenstein
30 Oliver Zver männlich 2011 Union Pottenstein
31 Sofia Zver weiblich 2016 Union Pottenstein
32 Maximilian Scheiblauer männlich 2012 Union Pottenstein
33 Anna-Lena Scheiblauer weiblich 2013 Union Pottenstein
34 Marie Therese Krutak weiblich 2009 Union Pottenstein
35 Jonathan Krutak männlich 2016 Union Pottenstein
36 Leona Lücking weiblich 2010 HSV Bruck Kaisersteinbruch
37 Katrin Bohusch weiblich 2009 Union Pottenstein
38 Marlene Bohusch weiblich 2015 Union Pottenstein
39 Paul Schramböck männlich 2011 Union Pottenstein
40 Max Schramböck männlich 2014 Union Pottenstein
41 Matthias Peprnicek männlich 2013 Union Pottenstein
42 Luca Viktoria Peprnicek weiblich 2015 Union Pottenstein
43 Vanessa Janis weiblich 2009 HSV Bruck Kaisersteinbruch
44 Simon Wippel männlich 2009 ULC Weinland
45 Malvina Bossowska weiblich 2008 ULC Weinland
46 Katharina Gebhart weiblich 2008 ULC Weinland
47 Xaver Hönig männlich 2007 ULC Weinland
48 Elisabeth Huttar weiblich 2007 ULC Weinland
49 Franziska Huttar weiblich 2008 ULC Weinland
50 Sophie Legler weiblich 2008 ULC Weinland
51 Marlene Huber weiblich 2009 ULC Riverside Mödling
52 David Calvo männlich 2009 ULC Riverside Mödling
53 Eric Scharlemann männlich 2010 ULC Riverside Mödling
54 Franziska Simlinger weiblich 2009 Union Pottenstein
55 Samuel Riegler männlich 2013 Union Pottenstein
56          
57 Florian Urbaniak männlich 2010 ULC Riverside Mödling
58 Damien Nussbaumer männlich 2010 ULC Riverside Mödling
59 Tobias Adler männlich 2010 ULC Riverside Mödling
60 Benjamin Nussbaumer männlich 2013 ULC Riverside Mödling
61 Elise Nussbaumer weiblich 2016 ULC Riverside Mödling
62 David Urbaniak männlich 2012 ULC Riverside Mödling
63          
64 Raphael Pöstinger männlich 2007 ULC Riverside Mödling
65 Nicolas Pöstinger männlich 2007 ULC Riverside Mödling
66          
Neue Anmeldung