Indoor-Kids-Cup-23.11.2019

Meldestand Indoor Kids-Cup 23.11.2019

Starterfeld max. 100 Teilnehmer

Anmeldung über 100 nach Rücksprache mit Veranstalter

Vorname Nachname Geschlecht Jahrgang Verein
1 Linda WALTER weiblich 2013 Union West Wien
2 Tabea Lechner weiblich 2008 Union Pottenstein
3 Eva Sofia Gasche weiblich 2011 UPO LA
4 Eva HANKE weiblich 2011 Sportunion Pottenstein
5 Finja Lechner weiblich 2016 Union Pottenstein
6          
7 Maximilian Scheiblauer männlich 2012 UPO
8 Anna-Lena Scheiblauer weiblich 2013 UPO
9 Franziska Simlinger weiblich 2009 Union Pottenstein
10 Katrin Bohusch weiblich 2009 Union Pottenstein
11 Paul Schramböck männlich 2011 UNION Pottenstein
12 Max Schramböck männlich 2014 UNION Pottenstein
13 Hannah Leithner weiblich 2009 Pottenstein
14 Jan Leithner      
15 Jan Leithner männlich 2013 Pottenstein
16 Rafael Zemsauer männlich 2012 Union Pottenstein
17 Luca Viktoria Peprnicek weiblich 2015 Union Pottenstein
18 Lea Kassl weiblich 2010 ULC Riverside Mödling
19 Samuel Kassl männlich 2013 ULC Riverside Mödling
20 Niklas Harlander männlich 2011 ULC Riverside Mödling
21 Louise Caguimbal weiblich 2011 ULC Riverside Mödling
22 Florian Urbaniak männlich 2010 ULC Riverside Mödling
23 Eric Scharlemann männlich 2010 ULC Riverside Mödling
24 Július Guðmundsson männlich 2012 ULC Riverside Mödling
25 Noah Hartl männlich 2009 ULC Riverside Mödling
26 Maciej Zielinski männlich 2007 HSV Bruck Kaisersteinbruch
27 Alicja Zielinska weiblich 2009 HSV Bruck Kaisersteinbruch
28 Lena Carnogursky weiblich 2010 HSV Bruck Kaisersteinbruch
29 Leona Lücking weiblich 2010 HSV Bruck Kaisersteinbruch
30 Anna Span weiblich 2009 ULC Riverside Mödling
31 Samuel Riegler männlich 2013 -
32 Elena Riegler weiblich 2015  
33 David Calvo männlich 2009 ULC Riverside Mödling
34 Adrian Speckner männlich 2010 ULC Riverside Mödling
35 Leona Korosec weiblich 2009 ULC Riverside Mödling
36 Matthias Peprnicek männlich 2013 Union Pottenstein
37 Marie Greifeneder weiblich 2008 ULC Riverside Mödling
38 Nicolas Schwendt männlich 2009 DSG Wien
39          
40 Karem Ahmed männlich 2009 ULC Riverside Mödling
41 Raphael Pöstinger männlich 2007 ULC Riverside Mödling
42 Nicolas Pöstinger männlich 2007 ULC Riverside Mödling
43 Lilly Berner weiblich 2011 HSV Bruck Kaisersteinbruch
44          
45 Maximilian Rabl männlich 2008 Union Pottenstein
46 Benedikt Rabl männlich 2012 Union Pottenstein
47 Vanessa Janis weiblich 2009 HSV Bruck
48 Carolina Calvo weiblich 2007 ULC Riverside Mödling
49 Jan Marschall männlich 2013 Union Pottenstein
50 Vanessa Janis weiblich 2009 HSV Bruck Kaisersteinbruch
51 Cara Scharlemann weiblich 2008 ULC Riverside Mödling
52 Nina Partl weiblich 2010 UPO
Neue Anmeldung