Indoor-Kids-Cup-12.01.2020

Meldestand Indoor Kids-Cup 12.01.2020

Starterfeld max. 100 Teilnehmer

Anmeldung über 100 nach Rücksprache mit Veranstalter

Vorname Nachname Geschlecht Jahrgang Verein
1 Eva HANKE weiblich 2011 Union Pottenstein
2 Marie Greifeneder weiblich 2008 ULC Riverside Mödling
3 Matthias Peprnicek männlich 2013 Union Pottenstein
4 Luca Viktoria Peprnicek weiblich 2015 Union Pottenstein
5 Noah Lechner männlich 2012 Union Pottenstein
6 Tabea Lechner weiblich 2008 Union Pottenstein
7 Finja Lechner weiblich 2016 Union Pottenstein
8 Nicolas Schwendt männlich 2009 DSG Wien
9 Flora Greifeneder weiblich 2011 ULC Riverside Mödling
10 Annabelle Gstrein weiblich 2013 Union Pottenstein
11 Rafael Zemsauer männlich 2012 Union Pottenstein
12 Paul Schramböck männlich 2011 Union Pottenstein
13 Max Schramböck männlich 2014 Union Pottenstein
14 Maximilian Scheiblauer männlich 2012 Union Pottenstein
15 Anna-Lena Scheiblauer weiblich 2013 Union Pottenstein
16 Sofia Zver weiblich 2016 Union Pottenstein
17 Tobias Zver männlich 2010 Union Pottenstein
18 Oliver Zver männlich 2011 Union Pottenstein
19 Jan Marschall männlich 2013 Union Pottenstein
20 Niklas Harlander männlich 2011 ULC Riverside Mödling
21 Emma Kocic weiblich 2010 ULC Riverside Mödling
22 Olivia Kocic weiblich 2009 ULC Riverside Mödling
23 Noah Hartl männlich 2009 ULC Riverside Mödling
24 Simon Wildfeuer männlich 2010 ULC Riverside Mödling
25 Lea Kassl weiblich 2010 ULC Riverside Mödling
26 Florian Urbaniak männlich 2010 ULC Riverside Mödling
27 David Urbaniak männlich 2012 ULC Riverside Mödling
28 Louise Caguimbal weiblich 2011 ULC Riverside Mödling
29 Katharina Ewinger weiblich 2011 ULC Riverside Mödling
30 Eric Scharlemann männlich 2010 ULC Riverside Mödling
31 Mara Langer weiblich 2009 ULC Riverside Mödling
32 Karem Ahmed männlich 2009 ULC Riverside Mödling
33 Lilly Revilla-Trübestein weiblich 2011 ULC Riverside Mödling
34 Simon Kocic männlich 2013 ULC Riverside Mödling
35 Leona Korosec weiblich 2009 ULC Riverside Mödling
36 Sara Bischof weiblich 2009 ULC Riverside Mödling
37 Leonie Neumann weiblich 2008 ULC Riverside Mödling
38 Eva Sofia Gasche weiblich 2011 UPO LA
39 Marie Therese Krutak weiblich 2009 Upo
40 Jonathan Krutak männlich 2016 Upo
41 Maciej Zielinski männlich 2007 HSV Bruck Kaisersteinbruch
42 Alicja Zielinska weiblich 2009 HSV Bruck Kaisersteinbruch
43 Lena Carnogursky weiblich 2010 HSV Bruck Kaisersteinbruch
44 Ena Dzajic weiblich 2007 HSV Bruck Kaisersteinbruch
45 Marie Scheiber weiblich 2007 HSV Bruck Kaisersteinbruch
46 Lora Geyer weiblich 2008 HSV Bruck Kaisersteinbruch
47 Vanessa Janis weiblich 2009 HSV Bruck Kaisersteinbruch
48 Mikko Pieloth männlich 2011 HSV Bruck Kaisersteinbruch
49 Leona Lücking weiblich 2010 HSV Bruck Kaisersteinbruch
50 Alissa Pikhovych weiblich 2013 VS Fischamender
51 Samuel Auinger männlich 2009 UPO - LA
52 Marie Auinger weiblich 2011 UPO - LA
53 Riegler Samuel männlich 2013 Union Pottenstein
54 Franziska Simlinger weiblich 2009 Union Pottenstein
55 Raphael Pöstinger männlich 2007 ULC Riverside Mödling
56 Nicolas Pöstinger männlich 2007 ULC Riverside Mödling
57          
58          
59 Marlene Huber weiblich 2009 ULC Riverside Mödling
60 Cara Scharlemann weiblich 2008 ULC Riverside Mödling
61          
62 Katrin Bohusch weiblich 2009 Union Pottenstein
63 Marlene Bohusch weiblich 2015 Union Pottenstein
Neue Anmeldung