Anmeldung-Wintersportwoche-2020

timestamp Vorname Familienname Geschlecht m/w Klappe Schule Handynummer Stammabteilung Klassenvorstand-Klassenleiter von unterrichtete Skikursklassen letzte WSW Ausbildung Ausbildungsjahr Anmerkungen
1 2019.09.04. Martin Latzelsberger m   06765186653 Innenarchitektur   3AHIHR, 3BHIHR, 2BFIH 2019 Ski 2016  
2 2019.09.04. Alexandra Salzmann w 7050 06505824125 Innenarchitektur 2AHIHR 2A/BFIH, 3A/BHIHR 2019 Ski+Snowboard 2019  
3 2019.09.04. Gereon Henkes m 4000 +436769246117 Fahrzeugtechnik   3BHMBZ 2018/19 Ski+Snowboard 19xx ??  
4 2019.09.04. WOLFGANG öSTERREICHER m   0676 9123991 Wirtschaftsing 3BHWIM W: alle 2. und 3.Klassen 2018/19 Ski schon lange her (ca.2008)  
5 2019.09.04. Andreas Primes m 9230 06605562662 Hochbau 3AFBTH 3AFBTH, 2AFBTH, 3AHBTT 2019 Snowboard 2011  
6 2019.09.04. Paul Heinthaler m 3230 06643454848 Maschinenbau 3AFMBM 2A u BHMBT, 3A u BHMBT, 3BHMBT 03-2019 Ski+Snowboard 2018 Fahre nur mehr Schi
7 2019.09.04. Hannes Loipetsberger m   +4369911193893 Innenarchitektur 4AHIHR 7090 2019 Ski+Snowboard Ski 1994, SB 2010, Alpink. 2012 SB Fortb. 2017, Ski Fortb. 2020
8 2019.09.04. Arno Seltenhammer m 5530 067761618848 Umwelttechnik 3BHBTU 2BHBTU, 3AHBTU 2019 Ski+Snowboard 2018  
9 2019.09.04. Christian Fischer m 7530 06764223594 Holztechnik 4BHIHH 3AHIHH, 3BHIHH, 2AFBHT, 3AFBHT 03/2019 Ski+Snowboard 2003/2006  
10 2019.09.04.                        
11 2019.09.04. Michael Kartner m   069911013100 Elektrotechnik   3. und 4. Gruppen 17/18 Ski 2014  
12 2019.09.04. Sylvia Mattern-Pinter w 3030 06765342300 Mechatronik 2BHME 3AHME, 3BHME, 3AHMBT 2019 Ski 1998  
13 2019.09.04. Rudolf Holzer m   06763207787 Innenarchitektur 1bfih 3ahihr 2018 Ski    
14 2019.09.04. Caroline Posch-Primes w   069917295646 Hochbau     2019 Snowboard 2007  
15 2019.09.05. Horst Konstanzer m 3760 06641628349 Mechatronik 4AHME,4BHME, 5AHME 2AHME,2BHME,3AHME,3BHME,2AFME,3AFME 2x2019 ME,W Ski+Snowboard    
16 2019.09.05. Daniela Ackerer w 7030 0699 19524380 Innenarchitektur 2CHIHR 2AHIHR, 2CHIHR, 3BHIHR, 3AHIHR 2018 Ski    
17 2019.09.05. bernhard holletschek m   0650 355 6773 Holztechnik   2a, 2b 2019 Ski+Snowboard 2002  
18 2019.09.05. Josef Kriegner m 6890 0676 5970798 Elektronik 1AHEL 2AHEL 2BHEL 2018 Ski 2006 Mehrere Fortbildungskurse Alpiner Schilauf in Saalbach
19 2019.09.05. Kerstin Hardt w 7696 06642064695 Innenarchitektur   2aFIH, 2bFIH, 3aFIH, 3bFIH, 3aHIHR, 3bHIHR 2019 Ski 2000  
20 2019.09.05. Kerstin Feichtegger w 6030 06645219336 Elektrotechnik 5AHET 2AHET, 3AHET, 3BHET, 2AFET, 3AFET 2018 Ski 2003  
21 2019.09.05. Michael Palka m 900 0680 55 74 609 Hochbau     2019 Ski    
22 2019.09.05. Michael Palka m 900 0680 55 74 609 Hochbau     2019 Ski    
23 2019.09.06. Manfred Zellhofer m 6930 0676/3001491 Elektronik 3BHEL und 3 AHEL 3AHEL, 3BHEL, 3AFEL, 2AFEL 2018/19 Ski 2003  
24 2019.09.08. Michael Leitgeb m   +4369912123377 Hochbau 2BHBTH   2018 Ski+Snowboard 2012, 2015  
25 2019.09.09. Gerhard Weninger m 4030 06767048111 Fahrzeugtechnik 3AFMBZ alle 2018/19 Ski+Snowboard 2017+2019 Snowboard kurs mache ich diesen Winter
26 2019.09.09. Werner Konstanzer m 3800 066473825343 Mechatronik 4AFMEF 2AFMEF, 3AFMEF, 2AHME,3AHME März 2019 Ski+Snowboard 2006 Vortbildung Alpiner Schilauf Saalbach Jän. 2019
27 2019.09.09. Franz Ertl m 6200 06641767952 Elektrotechnik   ja 2019 Ski    
28 2019.09.09. Thomas Kranzl m 3400 0676 36 16 901 Wirtschaftsing   2AHWIM, 2BHWIM, 3AHWIM, 3BHWIM 2017 Ski 2001 Fortbildung 2019
29 2019.09.09. Martin Dürrmoser m 7230 0676/70 54 70 3 Innenarchitektur 1BHIHR, 5BHIHR 3BHIHR Frühjahr 2019 Snowboard 1997 (über den Landesschilehrerverband NÖ)  
30 2019.09.09. Andreas Frank m 6870 06643573400 Elektronik 2AFEL 1AFEL 2AFEL 2018/2019 Ski   wäre mein letzter.....
31 2019.09.09. Christoph Puffler m 6030 06644267335 Elektrotechnik 1AFET 2AFET, 3BHET   Ski 2019 Ich werde die Ausbildung heuer im Dezember absolvieren
32 2019.09.10. Godfried Kargl m 5530 0664 2162230 Umwelttechnik 5AHBTU 2AHBTU, 3AHBTU, 3BHBTU, 3AFBTH 2019 Ski+Snowboard 2017 + 2010  
33 2019.09.10. Christian Raith m 6350 0664-88537892 Elektrotechnik 1AHET 2AHET, 3BHET 2018/2019 Ski 2006 Fortbildung SKI 2019
34 2019.09.10. Herwig Wallisch m 6530 0676/7317018 Elektronik 2AHEL 2AFEL 2018/2019 Ski 2014  
35 2019.09.10. Veronika Matzner w   069911443666 Elektronik 1AFEL 3BHEL 2018/19 Ski+Snowboard 2017  
36 2019.09.10. Thomas Fahsalter m   06805581760 Fahrzeugtechnik AFMBZ, 4AHMBZ Alle 18/19 Ski+Snowboard    
37 2019.09.10. Doris Schwarz w 3030 068181844344 Mechatronik   2AFMEF, 3AFMEF 2019 - BT Ski 2018 - Fortb. Saalbach Ich möchte sehr gerne wieder mit der BT mitfahren. Mir ist leister eine zu unterrichtende Skikursklasse (2AHBTT) genommen worden.
38 2019.09.11. Reinhard Weber m 271 069988462774 Elektrotechnik   2AHET, 3AHET 2017/18 Ski 1998  
39 2019.09.11. Günter Leeb m 4200 0650/5254444 Fahrzeugtechnik   3AHMBZ/3BHMBZ 2019 Ski 2003  
40 2019.09.12. THOMAS SORETZ m   06764050972 Fahrzeugtechnik 3AHMBZ 3BHMBZ 3AHMBZ 3BHMBZ 2AHMBZ 2BHMBZ 2AFMBZ 3AFMBZ 2019 Ski+Snowboard 2004  
41 2019.09.12. Franz Takats m 3730 0676/4455844 Mechatronik 3AFMEF 2AHME,2AFMEF,3AHME,3AFMEF 2019 Ski 2006  
42 2019.09.13. Florian Eickmann m 5054 0676 6446984 Hochbau     2018 Ski 1987 NÖ-LSL, letzte Auffr. 12/2017
43 2019.09.13. wolfgang kainrath m 5030 06767216899 Hochbau   3ahbth 2019 Ski 2012 instruktor skitouren & skihochtouren
44 2019.09.13. Peter Schackl m 5500 0676-7503007 Umwelttechnik 2AHBTU 2AHBTU,2BHBTU 2019 Ski+Snowboard 2012  
45 2019.09.16. Hubert WAWRA m 5030 0676 32 42 658 Tiefbau - 3AHBTH,3BHBTH,3AHBTT.3BHBTU,3BHET 2019 Ski+Snowboard ? Bitte - Danke !
46 2019.09.16. Michael Sinawehl m 5230 0680/3118402 Hochbau   2AHBTT,2AHBTH 2018/19 Ski 2012  
47 2019.09.17. Cornelia Steinmair w 3030 069919413318 Mechatronik 2AHME 2AHME, 2BHME, 3BHME 2016 Ski 2004  
48 2019.09.17. Christian Czaker m 6530 06763056036 Elektronik   3BHEL 2018/19 Ski 2005  
49 2019.09.20. Christian Pirhanzl m 3730 069917310365 Mechatronik 2AFMEF 2AFMEF,3AFMEF,3AHWIM,3BHWIM 2013 Ski 2010  
50 2019.09.25. Bernhard Pieler m 4260 069911205244 Fahrzeugtechnik 3AFMBZ, 4BHMBZ 2AFMBZ, 3AFMBZ, 2AHMBZ, 2BHMBZ, 3AHMBZ, 3BHMBZ 2018/19 Ski+Snowboard 2009  
51 2019.09.26. Wolfgang Leitgeb m 7030 0676 7076472 Innenarchitektur 3BHIHR 2BFIH, 3AHIHR 2018/19 Ski 2018  
52 2019.09.26. Beate Ehrenhauser w 4530, 7530 06509843500 Wirtschaftsing   3ABHWIM, 3ABHIHH 2019 Ski 1987 ich kenne auch alle 2. Klassen der jeweiligen Abt.
53 2019.09.30. Petra Angerler w 3030 067683441512 Mechatronik 3BHME 2AHME, 2BHME, 2AFMEF, 3BHME 2019 Ski 1992 letzte Fortbildung 2017
54 2019.10.01. herbert wokurek m 7065 06641113703 Innenarchitektur 2bhihr 2bhihr,3bfih 2018/19 Ski 2000  
55 2019.10.09. Martin Püspök m 711 06502405609 Innenarchitektur   2Ahih,2Bhih,3Bhih, 2015 Ski 2009  
56 2019.10.09. Robert Kovar m 7030 0650 / 472 3550 Innenarchitektur keine keine 2017/18 Ski 2009/10  
57 2019.10.10. Alexander Mangold   7060 069917191476 Innenarchitektur   3AHIR, 3BHIHR 2018_19 Ski 2015  
58 2019.10.10. Peter Schackl m 5500 0676-7503007 Umwelttechnik 2AHBTU 2AHBTU, 2BHBTU 2018/19 Ski+Snowboard 2013